40. Lokalmatador-Golfparklauf

Ergebnisse: 5km | 10km | Halbmarathon - 2019
Letzte Aktualisierung: 09.09.2019 - 18:45 Uhr
Tippfehler im Namen oder Verein, bitte an chris@chritzl.de oder Telegram an @chritzl


   
Pl.NameVerein / OrtJgZeitAKRgS-Nr.
1Throm, Jochen-198516:38M11728
2Budzynski, MatthiasBad Schönborn198817:02M21729
3Wehner, Christian-198218:57M31733
4Utzmann, MarkusLG Rülzheim199719:26M41661
5Sauer v. Lilien, TobiasLaufteam Sparkasse HD196920:42M5933
6Bentz, JoachimTV Kirchhardt196720:49M61360
7Zaeh, ThomasLaufteam Sparkasse HD197120:51M71699
8Bodirsky, SilasTSV 05 Rot200620:56MU1411352
9Blöh, MarkusTSV Mannheim-Schönau199520:59M81708
10Rehberger, MiraSV Nikar Heidelberg200321:23WU2011373
11Helferich, ElisaTSV 05 Rot200221:31WU2021367
12Bruggner, JulieTRT Remchingen200221:46WU2031680
13Cerna, RolandLC Uster197921:48M91372
14Bodirsky, MiriamTSV 05 Rot200321:48WU2041356
15Gaisbauer, SvenTV Brühl199321:50M101669
16Eckert, SebastianTSV 05 Rot200322:26MU2011677
17Doll, HelmutKneipp Verein Bruchsal195523:00M111694
18Noack, NoraTSG Whm Move Run Race198823:09W11695
19Bachmann, PatrickTeam Lokalmatador200623:31MU1421715
20Utzmann, PeterLG Rülzheim196623:32M121660
21Fahrbach, AlisaTSV 05 Rot200723:37WU1411358
22Klee, MoritzVfB St. Leon200723:43MU1431374
23Jung, EricWiesloch199023:50M131375
24Hemminger, JohannesRV Kirrlach199523:57M141567
25Fuchs, GeraldBad Schönborn196524:01M151723
26Christidis, NikolaosSchachfreunde Rot e.V.200624:05MU1441682
27Rossu, ChristianFSC Philippsburg198224:06M161657
28Große, DennisReilingen197524:13M171364
29Optenhoevel, Muriel-AlizéeLG Stadtwerke München200324:19WU2051727
30Straub, Norbert-195224:34M181722
31Koch, MarionTSG Whm Move Run Race197824:35W21693
32Greulich, JanisTSV Rettigheim200624:57MU1451369
33Leipert, SimoneSV Leingarten197725:13W31735
34Engert, ChristianTeam Lokalmatador197925:18M191718
35John, AndreasReilingen196825:34M201697
36Hauke, BernhardHemsbach196425:56M211658
37Mircheva, MiryanaSV Rheinau 1925198526:01W41710
38Schmidt, DanielTSG Wiesloch200926:14MU1211724
39Mehler, ManfredTSG 78 Heidelberg194026:22M221362
40Brauch, AnnikaSG Lobbach199926:24W51683
41Gotzig, HeinzTSV Ensingen196226:31M231696
42Apel, StefanieTV Forst196726:40W61377
43Grodde, ChristianTSG Wiesloch201026:44MU1221555
44Schumacher, AlexanderVia Vital Schwetzingen198827:04M241588
45Rothermel, ThomasTV Waibstadt196527:07M251359
46Siefert, MyriamLT-SG Rothenberg / OZ198427:09W71675
47Schoor, MartinReitverein Wiesloch198027:22M261517
48Dietrich, LauraTeam Lokalmatador199227:35W81717
49Weber, AndreaLaufteam Sparkasse HD196027:37W91700
50Hafner, JessicaLT-SG Rothenberg / OZ198527:38W101670
51Grodde, MeinhardWiesloch197227:41M271564
52Ellermann, NinaVia Vital Schwetzingen198427:42W111584
53Stern, AnnemarieWiesloch198327:50W121510
54Dorn, SabineHockenheim198327:55W131668
54Rüttinger, MarcHockenheim197927:55M281667
56Gemmar, AndreasReitverein Wiesloch197128:07M291524
57McCurdy-Luksch, AderynTSV 05 Rot200528:24WU1611613
58Bachmann, KerstinTeam Lokalmatador197728:35W141714
59Bachmann, FlorianTeam Lokalmatador200828:35MU1231713
60Schmidt, ChristophTSG Wiesloch200328:54MU2021725
61Schmidt, MarcusWalldorf196628:54M301726
62Knodel, SaschaHambrücken196928:57M311706
63Göckel, SabineLußhardtläufer Hambrücken196628:57W151709
64Pfirrmann, RolfVLG Maximiliansau195929:03M321368
65Setzer, JanineLT-SG Rothenberg / OZ199529:24W161672
66Meng, Hans-UlrichBad Schönborn196129:32M331371
67Fischer, MaximilianRauenberg200829:36MU1241731
68Fischer, SteffiRauenberg198029:41W171730
69Hamm, StefanieTV Germania St. Ilgen198329:44W181370
70Lutz, ThomasTSV Handschuhsheim200729:52MU1461651
71Hahn, WolfgangTSV 05 Rot196629:53M341652
72Sprenger, SusanneDossenheim196630:07W191662
73Kögel, JoachimSt. Leon-Rot196430:10M351365
74Egerer, NoraHeidelberg199230:42W201653
75Ziereis, LydiaTeam Lokalmatador199830:49W211721
76Quehl, LeaRennschnepfen199930:52W221355
77Quehl, FrankRennschnepfen196630:52M361353
78Breuer-Quehl, MartinaRennschnepfen197130:56W231354
79Held, UllaLT Rheinhessen-Pfalz196230:57W241678
80Grimm, ChristophMühlhausen198531:04M371570
81Leipert, DenisSV Leingarten197731:06M381736
81Leipert, RosiSV Leingarten201231:06WU1211734
83Raupp, Sven-196931:18M391701
84Peroni, MariaFrancescaWiesloch197131:35W251543
85Jöst, AngieLT-SG Rothenberg / OZ198231:37W261674
86Huber, FrankReitverein Wiesloch198031:45M401522
87Födi, AnikaMosbach198631:46W271686
88Bräutigam, KatherinaSt. Leon-Rot197932:16W281357
89Jost, MelanieHockenheim198732:18W291548
90Koppi, NicoleHirschberg198034:01W301361
91Kerth, Jan-SteffenTurboschnecken199334:19M411687
92Balonier, MelissaTeam Lokalmatador199634:43W311716
93Zimmermann, GinaKraichtal199234:58W321575
94Leichmann, ChristinaSt. Leon-Rot196635:05W331366
95Beier, MeikeHirschberg an der Berg197735:06W341692
96Beier, RiekeHirschberg an der Berg200635:08WU1421691
97Köhler, Lars-199935:39M421704
98Zhang, ChunyuanHeidelberg196435:51M431663
99Schmidt, TanjaLT-SG Rothenberg / OZ197735:58W351673
100Kahrimanovic, Dzenan-200035:59MU2031705
101Starke, SilviaASG Tria Hockenheim197436:14W361376
102Schäffner, AndreaTeam Lokalmatador196236:29W371720
103Peroni, LauraWiesloch200236:31WU2061526
104Fricke, MichaelTeam Lokalmatador198537:49M441719
105Kagermann, HannaLÖWENROT-Gymnasium198437:56W381656
106Held, OskarLT Rheinhessen-Pfalz194739:36M451679
107Hauke, NatalieIlvesheim198840:22W391659
108Veit, SandyLinkenheim-Hochstetten197840:22W401685
109Breier, HaraldTSG Germ. Dossenheim194253:15M461707